Иммиграция в Эквадор

Самой открытой страной для миграции в Латинскую Америку по праву можно считать Эквадор. Для переезда на постоянное место жительство, ненужно ничего кроме вашего желания сделать это. Эквадор абсолютно открытая страна для всех желающих здесь установлен безвизовый режим. Для иммиграции в эту страну достаточно взять с собой паспорт, купить билет и можно без страха отправляться.

Уровень жизни в Эквадоре очень низкий, как пример, для того что бы в столице купить двух комнатную квартиру вам потребуется всего двадцать пять тысяч долларов, месячное проживание на одного человека обойдется в триста долларов США, при этом вы абсолютно  ни в чем себе не будете отказывать. Система образования в Эквадоре очень низкая, этот момент может оттолкнуть иммигрантов имеющих детей и желающих переехать на ПМЖ в эту страну. Из-за этого основная масса иммигрантов одинокие люди, те семьи, которые приезжают с детьми, всячески стараются отправить их после школы, учится заграницу. В силу этих обстоятельств в Эквадоре очень сильно котируется образование зарубежное, в частности российское.

ekvador Иммиграция в Эквадор

Проблем с дискриминацией в обществе бояться не нужно, их попросту нет, так как люди в Эквадоре достаточно доброжелательный и тихий. Поддержка иммигрантов, здесь колоссальная.  Если еще учитывать, тот момент что найти высоко оплачиваемою работу, человеку с Российским образованием не составит особого труда, можно смело сказать, что обжиться здесь будет достаточно легко, что в совокупности, с отсутствием нужды в оформлении вида на жительство, делает страну просто идеальной для иммиграции в нее.

Основным и самым прибыльным бизнесом в Эквадоре является продажа автомобилей. Вы не поверите но одной из самых популярных авто в стране является… Лада. Не смотря на то что эти авто поставляются из России довольно активно, в скором времени на территории Эквадора будет функционировать автомобильный завод, который будет производить Нивы старого образца и Жигули «Шестерку».

Если у вас есть желание заняться предпринимательской деятельность, вы можете попробовать себя в области компьютерного бизнеса, ремонт, продажа, а так же обслуживание компьютерной техники и периферии. Этот вид деятельности приносит неплохой доход, так как облагается низким налогом в силу действия правительственной программы по компьютеризации страны. Не менее прибыльным после продажи компьютеров будет открытие интернет-кафе. Интересно то, что в Эквадоре покупка  компьютерной лицензионной продукции считается неоправданной, как правило, это диски с играми и софтом, поэтому спрос на пиратские копии очень велик.

Большие денежные выгоды ждут так же тех, кто хочет заняться ввозом в страну, какой либо продукции, так как налоги и таможенные пошлины, очень низкие в Эквадоре. Наибольшим налогообложением подвергается ввоз автомобилей, но это все с лишком окупается в силу того что прибыль с продажи авто составляет от трех до пяти тысяч долларов.

Раздел: Иммиграция за границу, ЭквадорПросмотров: 195
Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Loading...Loading...