Иммиграция в Бельгию

Даже учитывая то, что в Бельгии отсутствует особая госпрограмма по бизнес-иммиграции с определенными требованиями по суммам инвестиций, опыта предпринимательства и т.д. – бизнес-иммиграция в государство все равно возможна.

Для этого вам потребуется открыть компанию, таким образом ваша семья и вы получите визы, а затем и ВНЖ. Необходимо уделить немалое внимание легальности происхождения финансовых средств, на которые вы купили или организовали бизнес.

Бельгию e1383899162475 Иммиграция в Бельгию

Кроме того, необходимо учитывать, что такая компания должна уплачивать все налоги согласно законам Бельгии (до 30%). Главное условие при регистрации компании – это факт, что вы собираетесь создать новые места работы для граждан государства, и именно это будет определяющим в получении виз или ВНЖ вами и вашей семьей. На практике, для того чтобы стать обладателем продления вашего вида на жительство, необходимо, что в первый год ваша компания показывала отчисления по налогам не менее 90 000 евро.

При приобретении недвижимости в Бельгии почти невозможно получить вид на жительство. Если у вас есть недвижимость, то все, на что вы имеете право претендовать – это получение многоразовой визы на год.

Через 3 года жизни по виду на жительство вы сможете получить постоянный ВНЖ, а еще спустя год вы сможете получить гражданство страны.

Раздел: Бельгия, Иммиграция за границуПросмотров: 55
Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Loading...Loading...